PARA PENINJAU DARI SEGALA PENJURU RAMAIKAN PAYAKUMBUH BOTUANG FESTIVAL.

Sumbartime-Pemerintah Provinsi Sumatera Barat akan menggelar “Payakumbuh Botuang Festival” di Kota Payakumbuh pada 26 November hingga 2 Desember 2017 untuk menyemarakan kesenian di daerah tersebut.

Adapun menurut ketua Panitia, Andra Nova pusat kegiatan dibagi pada dua lokasi, yakni di pusat Kota, Ngalau Indah serta di kawasan Payakumbuh Selatan.

Iklan

Sementara iven iven kegitan menurut skedulnya dijelaskan pada tanggal 26-28 November akan diadakan “Payakumbuh Street’. Kegiatan ini akan diisi dengan berbagai kegiatan modern, seperti fesyen, musik akustik serta kuliner, dan berlokasi di pusat Kota.

Sementara pada tanggal 1-2 Desember kegiatan akan di isi dengan berbagai pertunjukan kontemporer akan ditampilkan di daerah Ampangan, Payakumbuh Selatan.

Sementara itu, menurut data rilese pers yang diterima dapur redaksi, disebutkan Daftar para peninjau Payakumbuh Botuang Festival 2017, yakni 1. Aulisa Rahmi (Padang)
2. Aldo Erianda (Padang)
3. Mona Triana (Padang)
4. Jefri Fauzan Rikardo (Solok Selatan)
5. Sandi Purwanda (Bengkulu)
6. Dr. Muslim Suarfi, MSi., Apt (Padang)
7. Onny Dwi Puspa (Pekanbaru)
8. Anggi Putri Winarti (Surabaya)
9. Andri Firmanto (Pekanbaru)
10. Nurmalina Kusmawati (Bekasi)
12. Idang Serawai (Bengkulu)
13. Zakaria (Padang)
14. Winarno (Bengkulu)
15. Husna (Pekalongan)
16. Akhmad Farkhan (Bandung)
17. Isag Nabela Praditya (Pekanbaru)
18. Rinawati Kanadiani (Jakarta)
19. Dhanurseto Hadiprashada (Bengkulu)
20. Rika Aldina Hadibuan ( Bengkulu Utara)
21. Fitri Meisyara (Bandung)
22. Sri Hartati (Depok)
23. Entarti Handayani (Semarang)
24. Octalina Puspa Wardany (Yogyakarta)
25. Haresh De Alwis (Melbourne Australia)
26. Mukkodas Syuhada (Banten)
27. Ahmad Agus Nuril Huda (Yogyakarta)
28. Ahmad Zaki, ST, M.Sc (Pekanbaru)
29. Dr. Yessi Jusman (Pekanbaru)
30. Helky Sandra (Jambi)
31. Yeni Sara (Padang)
32. Dian Montanesa (Padang)
33. Ade Nusyirwan (Padang)
34. Eko Irwan (Pesisir Selatan)
35. Syahrisl Maulida Tsalis (Aceh Selatan)
36. Rahmi Putri Zam (Limapuluh Kota)
37. Reni Oktaviani (Pariaman)
38. Huzaima Larengi (Sulawesi Tengah)
39. Andri Yulianti (Banten)
40. Andri Fajria ( Banten)
41. Moh. Afandi (Sulawesi Tengah)
42. Aspin Anwar (Kalimantan Timur)
43. Arif Munandar (Jambi)
44. Siti Nurhaliza (Bengkalis)
45. Annisa Alhusna (Muaro Bungo)
46. Syarifah Silviana (Pekanbaru)
47. Yuniah Rianti ((Jambi)
48. Dini Yuriningsih (Pekanbaru)
49. Arini Ayu Tunjungsari (Semarang)
50. Huda Nurjanti (Bandung)
51. Tik Santikasari Dewi (Tanggerang)
52. Winni Septi Fanny Yasrin (Medan)
53. Vini Alfarina (Kisaran-Asahan-Sumut)
54. Yolanda Reliansya (Bengkulu)
55. Jam Sulahry (Boston)
56. Hoshiba Satoru (Jepang)
60. Syifa Nur Sahidah (Banten)
61. Madyan Alfath (Banten)
62. Mitriliana (Palembang)
63. Indah Kurniawati (Banten)
64. Nevely (Yunani)
65. Olesia (Rusia)
66. Ilhomjhon (Kazakistan)
67. Nusaybah (England)
68. Aime (Madagaskar)
69. Jacub (Cheko)
70. Martin (Slovakia)
71. Rado (Cheko)
72. M. Zukri (Malaysia).

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here